Консультации / Гастроэнтерология

Кровь и золотистый стафилококк в кале

здравстуйте.родились на 2710 на 41,5 недель.были экстренные роды под общим наркозом,так как выпадала пуповина и воды были с зеленью.было кс.по апгару поставили 7-8 баллов. В 1 месяц был фунгус пупка,сделали операцию под общим наркозом. В 2 месяца у ребёнка появилась слизь в кале и иногда,то крапинки крови,то тонкие кровянные полоски(примерно раз-два в неделю).Цвет стула бывает зелёный, жёлтый. мы находимся на Гв.сдали копрограмму,там были лейкоциты 40-50,эритроциты 2-3.пили линекс неделю,сдали снова,лейкоциты 30-40,эритроциты 2-3.к 3 месяцем сдали опять лейкоциты 20-25,эритроциты 2-3.сдали бак анализ,нашли золотистый стафилококк 10 в 7 степени. Ребёнок чувствует хорошо, прибавка 1 кг в месяц,иногда беспокоют газики, даём боботик,температура 37-37.2.Хотела узнать из-за чего кровь в кале, нуждаемся ли мы в лечении или организм сам справится.Надо ли лечить стафилококк.
Здравствуйте! Пищевая аллергия. Исключите из питания ребенка и кормящей мамы все молочные и молокосодержащие продукты.