Консультации / Лекарственные препараты

Артрозан мидокалм и алкоголь

Здравствуйте! От боли в спине прокололи 2 дня подряд мильгамму и артрозан (в одной ампуле 15 мг мелоксикама). Кололи по схеме 1 день - 1 укол мильгаммы и 1 укол артрозана. Параллельно пью мидокалм по 50 мг 3 р.в день уже неделю. Можно примерно через 37 часов после последнего укола употребить алкоголь и в каком количестве? Совпало с моим Д.Р. И какой перерыв лучше сделать между приемом мидокалма и алкоголем? Заранее спасибо большое за ответ!!!
Добрый день! Употребить можно, мидокалм усиливает эффект от алкоголя и наоборот. (побочные эффекты в том числе).