Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Хламидия трахоматис колич. Результат 1,2х10*4 Беременность 12 недель. Насколько это опасно? Сегодня получила результаты, до посещения врача ещё неделя, сижу в панике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо срочное проведение терапии. За сотоянием плода следить с помощью ультразвуковой диагностики. Первый скрининг делали? Всё хорошо?
Подскажите пожалуйста, это очень критичные значения? или не все так плохо, как пишут в интернете?
Конечно критичные значения, любая инфекция опасна для развивающегося организма, особенно хламидии.