Помогите расшифровать анализы

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Хламидия трахоматис колич. Результат 1,2х10*4 Беременность 12 недель. Насколько это опасно? Сегодня получила результаты, до посещения врача ещё неделя, сижу в панике

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо срочное проведение терапии. За сотоянием плода следить с помощью ультразвуковой диагностики. Первый скрининг делали? Всё хорошо?

анонимно
Первый скрининг во вторник будет. На дуюсь, что все будет хорошо, очень сильно переживаю

Суханова Мария Эдмондовна
Конечно критичные значения, любая инфекция опасна для развивающегося организма, особенно хламидии.