Консультации / Гинекология

Тест на беременность

Здравствуйте, планирую беременность. Сейчас 36 дц, задержка 8дней,(с 15-24дц утрожестан вагинально 200мг назначили так как тонкий эндометрий) также был повышен тестостерон и 17-он, врач назначила верошпирон 200мг в день (пью утром) за 1,5мес тестерон снизился вдвое.Пью я его уже 3 месяца!утрлжестан 2 цикл. На 25дц перед отменой утрожестана сделала тест-отриц. В этом и прошлом месяце фолликулометрию не делала. Обычно овуляции нет (из за повышенного тестостерона) Отменила утрожестан,жду месячных...тест отриц,на 34 и на 36дц (тесты делаю с утра ,пробовала разные) Вопрос такой,может ли верошпирон являясь мочегонным влиять на результат тестов на таком сроке?потому что после отмены утрожестана прошло уже 12 дней,в прошлом цикле пришли на 3 день отмены. и покажет ли узи,если беременность есть? А также показывает ли тест внематочную беременность? Беременностей никогда не было. Проблемы с циклом и гормонами начались после отмены гормональных (линденет 30) ,никак не восстановится цикл. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, тест иногда бывает сомнительным. Тест на беременность показывает только наличие беременности, а не её локализацию. Также пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики беременности и её локализации.
То есть верошпирон никак не влияет на результат теста? Просто читала информацию,что мочегонные препараты могут дать ложноотрицательный результат... на узи иду уже завтра,хгч при необходимости сдаю в вс.
Мочегонное может повлиять на результат теста, поэтому и рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ.