Что принимать

анонимно, женщина, 45 лет
мне 45 лет. каждый день принимаю розувастатин 20 месяц уже пью холестерин 8.6. л тероксин 50 мл 3 года принимаю.Стали приступы не хватки воздуха в груди а потом как то это переходит в голову .Как будто чего к ней не поступает.Кардиолога у нас нет .: На фоне чего такие симптомы? ещё очень болят все мышцы может от статина ?

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
нет данных для ответа лекарственные препараты может назначить только очный врач

анонимно
То есть вы даже по кардиограмме ни чего не можете сказать плохая или хорошая ? и какое узи ?

Карлов Александр Александрович
экг не показываете описание нечитаемо