Консультации / Кардиология

Что принимать

мне 45 лет. каждый день принимаю розувастатин 20 месяц уже пью холестерин 8.6. л тероксин 50 мл 3 года принимаю.Стали приступы не хватки воздуха в груди а потом как то это переходит в голову .Как будто чего к ней не поступает.Кардиолога у нас нет .: На фоне чего такие симптомы? ещё очень болят все мышцы может от статина ?
К вопросу приложено фото
нет данных для ответа лекарственные препараты может назначить только очный врач
То есть вы даже по кардиограмме ни чего не можете сказать плохая или хорошая ? и какое узи ?
К вопросу приложено фото
экг не показываете описание нечитаемо