анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочери 10 месяцев и мы заболели 4 дня назад. Была температура 39,3, температуру сбивали нурафеном. Температура снизилась до 36,6. Вызвали врача, она назначила нам антибиотик…
анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Мария, мне 21 год, замужем, 1 ребенок родила в декабре 2012 года, абортов не было. До января этого года у меня не было никаких проблем.Была…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 22 года. Девственность потеряла в 18 лет. Без психологических проблем. За это время у меня было нормальное количество партнеров чтобы понять что я не получаю от…
анонимно
Мне 22 года . Все мои проблемы со здаровьем начались пол года назад . Я в то время работал на машине, и попал в аварию, сам не пострадал, но машина…
анонимно
Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 1,59, вес 69. Четыре года назад врачи ставили холецистит, панкреотит. Лечилась на дневном стационаре, после лечения проблем больших не возникало. Но через год после лечения…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,, мне 27 лет. После рождения ребенка 2005 г, мне поставили диагноз артрит. Был сильный отек на спине, проходила длительное лечение. Во время болезни сводило судорогами ноги…
анонимно
Здравствуйте!Я очень люблю париться в бане.Но после парилке я покрываюсь красным сосудистым рисунком,как будто все капиляры воспалились. И этот красный рисунок про ходит только на следующий день.Что это,и можно ли…