Консультации / Педиатрия

Ребенку 2-а месяца Общий билирубин снизился а прямой повысился

Доброго времени суток. У нас такая проблема , у ребенка не проходит желтуха. В 1-н месяц сдали анализы общий 99.9, прямой 5.8, непрямой 22.9. Пропили Хофитол 10 дней 1 капля 3 раза в день. Сдали в 2-а месяца общий 32.6, прямой 9.7. Повысился. ? Что это значит, подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Все в порядке, у вас для 2 мес нормальный уровень билирубина. Нет повода для беспокойства. Растите здоровенькими!