Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Добрый день! Я принимаю противозачаточные таблетки Джес уже 3 месяца,в прошлом цикле на 18 день я забыла выпить одну таблетку..на следующий день приняла таблетку как положено,а через день после этого прочитала инструкцию и поняла что надо выпить было 2 таблетки сразу,т.е на 20 день я выпила сразу две таблетки и в этот же день начались кровянистые выделения...Затем я допила все оставшиеся таблетки,и не стала делать перерыв из 4 неактивных таблеток,а сразу начали принимать новую пачку..и все это время у меня происходят кровянистые выделения.На данный момент у меня в пачке осталось 9 активных таблеток,скоро опять начнется менструация,а у меня весь месяц мажет!Подскажите,что мне теперь правильно сделать...и почему весь месяц идут кровянистые выделения????Заранее большое спасибо!
Ирина, Вам следовало принять 2 таблетки именно на следующий день после пропуска, либо все-таки прерваться на менструацию. Сейчас допиваете оставшиеся таблетки, делаете перерыв (4 неактивные таблетки), далее продолжаете как обычно.