Консультации / Онкология

Образование на коже

Здравствуйте. Два месяца назад заметила у себя на колене небольшой бугорок на коже цветом, как кожа. Присутствовал зуд. Случайно содрала при чесании полностью. Долго шла кровь. Прикладывала мазь левомеколь, ранка стала подсыхать и проходить, как мне казалось. Но до сих пор так до конца и не проходит. Посередине этого образования растет волосок. Вокруг волоска красный воспаленный прыщ. Когда не мажу мазью сохнет, образуется корочка и начинается зуд. Мазала несколько дней тридермом, зудеть перестал, корочка прошла, краснота уменьшилась, но до конца так и не прошло все равно. Перестаю мазать появляется опять зуд и начинает шелушиться. На днях ходила к онкологу, она смотрела через дерматоскоп. Сказала, что воспаление кожи присутствует, но на рак не похоже. Сказала прийти к ней через месяц, если не пройдет. Как вы думаете, на что это похоже? Сильно волнуюсь, не знаю куда податься еще
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше похоже на воспалительный процесс. Для назначения правильного лечения обратитесь к дерматологу.