Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализов

Здравствуйте! По жалобам боли в животе после приема пищи и редкие походы в туалет, терапевт поставил диагноз - Хронический гастродуоденит, и сопутствующий - хронический панкреатит. Назначил анализы крови, мочи, УЗИ брюшной полости и ФГДС. После всего, консультация гастроэнтеролога.Назначина также лечение: панкреатин по 1т 3р в день 5 дней, дюспаталин по 1т 3р в день 5 дней, Омепрозол 1т за 20 мин до еды 1 раз в день 1 месяц. (Язык мягкий с белым налетом у корня, живот мягкий при пальпации болезненный в эпигастральной области, в левом подреберье, печень не пальпируется.Симптом Пастернацкого справа отриц.) Прикрепила анализы, биохимический анализ крови не отдали, если возможно прикреплю позже. УЗИ записана только на конец месяца. Хотелось бы знать предварительные результаты и обязательно ли делать ФГДС? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая характер ваших жалоб то я вам рекомендую пройти ЭГДС, УЗИ ОБП. С уважением.