Консультации / Неврология

Спазм мышц спины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать? Болит спина между лопаток, каждый день ноющая боль. С утра встаю делаю зарядку дохожу до метро начинает ныть немного. Каждый день вечером лежу на иппликаторе Кузнецова. Каждый день лфк, делал рентген сколиоз 1 степ., мрт показало что все хорошо, позвоночник в порядке диски не стерты. Перепробовал много уколов артрозилен, мовалис, диклофенак, комбипилен, афлутоп и т.п. Много мазей (согревающие и НПВС) и таблеток. Ходил на массаж. Помогало на неделю или две. А так каждый день ноет. Мышцы всегда на спине напряжены. После ипплакатора получше. Анализы сдавал думал мочевая кислота, но она в норме. Уже незнаю что делать. Прошел 3 невропатолога разных., не чего не проходит больше чем на 2 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По заключению видно,что есть нарушение статики, то есть взаимо расположение грудных позвонков. Настоятельно Вам советую обратиться за помощью к врачу мануальному терапевту для проведения сеансов мануальной терапии. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович
Из за этого может быть спазм каждый день? На протяжение года. Уколы даже не глушат боль
Добрый день. Да, конечно нужно восстановить функции позвоночника, сделав сеансы Мануальной терапии. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович