Консультации / Урология

Беременность 36-37 недель проблемы с почками

Здравствуйте, после анализа мочи ничепоренко, и узи почек ( поставили гидронефроз почки) отправили на госпитализацию в роддом, там проверив меня и взяв анализы , отправили домой, ссылаясь, что все а норме. Действительно ли нормальные анализы? Или повышенны все таки показатели? На узи поставили гипертонус2 степени и расширении чашечки почки до 10мм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сделать контроль УЗИ почек, мочевого пузяря. пересдать анализ мочи, крови. Сделать биохимический анализ крови (мочевина, креатинин, мочевая к-та)