Консультации / Кардиология

Расшифровка обследования

Здравствуйте. Мне 67 лет.У меня часто поднимается давление.В последнее время участился ритм сердца.Прошёл обследование.Терапевт прописал конкор и эналаприл , сказал что всё нормально ,только сердце плохо наполняется кровью, но что это не страшно.Больше никакой информации я от него не добился .Расшифруйте пожалуйста результаты обследования и правильно ли назначены лекарства?
К вопросу приложено фото
1) нет данных для обсуждения правильности/неправильности назначений. 2) результаты ЭХОКГ удовлеторительные