Консультации / Гематология

Беременность 14 недель 5 дней Эко

Можно узнать норму тромбоцитов. И как их снизить если нужно? На сколько это опасно для малыша.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У небеременных женщин до 380, а у беременных во втором триместре до 330. Для исключения повышенной активности тромбоцитов сдайте тромбоэластограмму/тромбодинамику и агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином и коллагеном.