Консультации / Онкология

Представляет ли опасность родинка

Здравствуйте! Нашла у себя родинку, она в труднодоступном месте, не знаю, когда появилась и есть ли динамика. Прочитала, что похоже на меланомоцитарный невус, но переживаю, вдруг с ней что -то не так. Размер 2 мм. Посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Покажитесь онкодерматологу очно.
Спасибо за ответ! У вас какие-то подозрения?
У меня нет никаких подозрений, но дать оценку Вашему новообразованию по фотографии невозможно.