Консультации / Гинекология

берерменность и спаечный процесс

у меня один яичник,03.07.11 по УЗИ: левый яичник прилежит к заднебоковой стенки матки,разм 38-44мм,с множест. фолликулами по переферии малых размеров и доминирующим разм 25мм, 15 день цикла, задержка,19.07.11 по УЗИ: левый яичник по задней стенке матки, без признаков гравидарного тела,в правом маточном углу вакуоль разм 0,8мм, тесты на беремменность положительные, сдала анализ крови Х Г Ч,результат 1999 мЕд/мл, не беременна,26.07.11 по УЗИ: беременность 4 недели, как так может быть? Может сходить к какому то другому специалисту?
Уважаемая респондентка, результат вХГЧ, приведенный Вами, говорит о наличии беременности.