Консультации / Аллергология и иммунология

Сильная аллергия на креветки

Как парень съест креветки,сразу же отек Квинке и крапивница. Какие лекарства или уколы нужно колоть,чтобы все сращу проходило? Он собирается улететь в Корею,а там морепродукты и особенно с креветки очень распространены. Один раз уже попал в больницу,его там прокапали и все прошло. Неужели только капельница поможет?
Добрый день. С этим вопросом вам нужно обращаться на очный прием к аллергологу.