Консультации / Проктология

Зуд в заднем проходе

Добрый день.Около 2 месяцев беспокоит зуд в заднем проходе,усиливается в ночное время,боли нет.При раскрытии обнаружила белый отросток,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Представленное фото крайне мало информативно. Предполагать можно целый ряд заболеваний анального кольца и анального канала. Необходим осмотр и аноскопия.