Консультации / Офтальмология

Чешутся глаза

Здравствуйте, доктор! У меня последний год чешутся глаза у роста ресниц. То зуд появляется, то исчезает. Сначала чесался один глаз, - затем спустя полгода и второй. Иногда кожа у ресниц слегка шелушиться.Это явление от косметики точно не зависит, т.к. последние полгода я её крайне редко пользуюсь, а стало только хуже. Капала в глаза альбуцид, левомицитиновые капли, визор - нет эффекта. Что это может быть . Может подскажете. К врачу не обращалась потому, что не сильно беспокоит. С уважением Ольга
Здравствуйите! В Вашем случае необходим осмотр и, возможно, анализ на демодекоз век.