Консультации / Хирургия

Неподтвержденная паховая грыжа

Визуально видна паховая грыжа справа, не болит, не мешает. Хирург сказал, что она в начальной стадии. На узи не подтвердили, беж патологии. (возможно потому что в положении лежа исчезает?). Хирург сказал наблюдать. Что посоветуете? Можно ли продолжить занятия в тренажерном зале?
Здравствуйте! Нужно точно знать есть ли грыжа или нет. Обратитесь в другое место, для второго мнения. Будьте здоровы!