Добрый день начались головокружения тошнота усталость решила сделать мрт результат прикладываю хотелось бы узнать излечимо ли это
анонимно, женщина, 24 года
Головокружения, тошнота, какие мои действия дальше?
К вопросу приложено фото
Отвечает Жигалова Елена Николаевна
невролог, эпилептолог

Добрый день! По результатам приложенного обследования можно говорить о нестабильном артериальном давлении, подобные описанным ощущения в таком случае объяснимы. Обратитесь к терапевту, пройдите СМАД, ХолтерЭКГ и далее работайте с доктором по результатам обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.
анонимно
СМАД делала,все хорошо без изменений
Жигалова Елена Николаевна
Добрый день! Обратитесь к терапевту, проведите СМАД, дальнейшая тактика после очного осмотра врача. Вы описываете ощущения при нестабильном артериальном давлении. С уважением, Жигалова Е.Н.