Консультации / Гинекология

Анализ на онкомаркер СА-125

У меня было две кисты яичников. Одна прошла после двухмесячного курса Лактинет. Сейчас после паузы в два месяца буду снова проходить курс Лактинета, чтобы вылечить кисту левого яичника. Целесообразно мне сейчас с кистой проходить анализ на онкомаркер яичников?
Здравствуйте. Любое опухолевое образование на яичнике требует назначения анализа крови на онкомаркеры: СА-125, НЕ4, индекс ROMA, независимо от наличия терапии.