Консультации / Урология

Опухла крайняя плоть

здравствуйте, после занятия секском, напухла крайняя плоть, не болит не щимит нечего...к врачу не могу пойти так как не в своей стране. Языка не знаю... что делать?
Здравствуйте. необходимо идти на консультацию к врачу для физикального осмотра и проведения УЗИ. Тут возможна как травма полового члена, так и воспалительный процесс