Консультации / Гинекология

Востановление функций яичников

Добрый вечер! Мне 39 лет. На протяжение 5 лет нет месячных. Прошла обследованиея: маммография (ноома), УЗИ малого таза(фото прикрепляю). Результаты анализа -фото. Можно ли востановить работу яичников? Реально ли беременность с такими показателями при условии лечения? Ваши рекомендации? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Вы сдали много анализов, но не увидела самого главного, отвечающего за ваш овариальный резерв: гормон АМГ. Сдавали? По результатам вашего УЗИ фолликулярный аппарат у вас не функционирует, для подтверждения данных необходимо видеть результат АМГ.
Результат АМГ только получила, низкий. 0.28.
Вам стоит подумать о донорских ооцитах. Ваш овариальный резерв истощен, к сожалению.В нашей клинике существует большой банк донорских ооцитов, вы сможете выбрать донора, исключительно похожую на вас. Будем рады вам помочь.