Консультации / Неврология

Порез срединного нерва

Здравствуйте, полный порез срединного нерва в области предплечья. Порезал канцелярским ножем в 10 утра 11.01.19. С операции вышел уже 14часов.зашили отправили на физиолечение..делали уколы.. Через 10 дней образовалась гематомма... Наверное от магнита.. По дергали за нитки отправили домой. В больнице по месту жительства только сняли швы сделали перевязку и отправили домой... Естественно 123 ий палец я не чувствую! 4 на половину как то но они болят! Я их не чувствую но они болят! Это нормально? Ещё указательный и средний мерзнут и ещё сохнут..... Это нормально? Движения ограниченно я так понял УЗИ нерва надо делать через 2 месяца после травмы?завтра иду к врачу наверное. Нимут гипс и лтравят опять домой... Рукка ноет всегда!! Если это нормально когда это пройдёт? Опишите процесс заживления пожалуйста. Спасибо что уделили мне время.
написали абсолютно непонятно что к чему. Сшивали нерв или нет? При чем тут гематома? Какой магнит? УЗИ можете делать хоть сейчас. Если сшили правильно, клиника восстановления будет только через 2-3 месяца.