Консультации / Онкология

Как понимать заключение гистологического исследования биопсийно-операционного материала Есть ли онкология

Помогите разобраться в заключении врача. Много терминов не понятных мне, и каждое слово пугает. Заключение: Гистологические признаки смешанного меланоцитарного невуса с умерено выраженными признаками дисплазии. Хирургический край без признаков опухолевого роста. Во вложении фото заключения гистологического исследования биопсийно-операционного. материала. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Доброкачественный невус, удаленный радикально. Ничего делать не нужно.
Спасибо.