Консультации / Стоматология

Последствия и лечения травмы по передним зубам

После сильного удара по верхним зубам в районе над губой под носом было сильное онемение одного зуба и реагировал на холод и горячее. На накусе пиши было больно. Через месяц удалили нерв в этом зубе , но осталось также боль при накусывании и даже реагирует на холод и горячее но не так сильно , отдаленно.прошел месяц после лечения. В чем причина, может ли быть из за травмы , как дальше быть . визуально десна розовые , но при улыбке когбудто внутри что то тянет и дискомфорт. Какие в дальнейшем последствия травмы.
Здравствуйте! Не видя Вас мне не представляется возможным ответить на Ваши вопросы. Возможно что сохранение дискомфорта в области передних зубов верхней челюсти является следствием травмы. Чтобы выяснить в чем проблема Вам следует обратиться к стоматологу по месту жительства для дальнейшего вашего обследования. Самым нежелательным последствием травмы может быть утрата зуба. Чтобы по возможности избежать этого я бы рекомендовал Вам найти хорошего стоматолога, который сможет разобраться в вашей ситуации.