Может Вы дадите ответ???

анонимно
Вобщем начну сначала: Обсыпало головку красными пятнамми! начал протирать головку мирамистином и хлоргексидином! на неделю пятна исчезали а потом снова появлялись! начались боли в уретре! я пошол к урологу он сказал уретрит! Выписал мне таблетки: Офлоксадин! Форазолидон! я пропил две недели воспаление прошло боли исчезли! но красные пятна снова появляются и начала трескаться жа на крайней плоти!! Может вы дадите ответ??? что нужно чтоб ети трещины и пятна прошли? СЕКСА НЕ БЫЛО! мне 18 лет!

Отвечает Сытенко Андрей Михайлович
уролог
Стимптомы характерны для кандидозной инфекции. Если при микроскопии соскоба головки выявятся грибы, необходимо будет пройти противогрибковую терапию. Также актуально обследование и лечение партнёрши.