Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка

Здравствуйте! Ситуация следующая : пятый день у ребенка жидкий стул первые 2 дня ходил в туалет приблизительно 7-10 раз в сутки, в следующие дни 5-6. Стул жидкий, зеленоватого оттенка, без резкого неприятного запаха. Три недели назад начали пить лактазар, тк поставили транзиторную лактазную недостаточность, а три дня назад ребёнка активно начали беспокоить вот-вот прорежущиеся зубы. Температура всё это время 36.6, ребёнок стал более плаксивым, но это связано скорее с зубами. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка лейкоциты в кале, это свидетельствует о воспалительном процессе. Ребенку необходимо лечение. Как правило, в таких случаях назначается кишечное противомикробное средство, например, энтерофурил, а также препараты с бифидо-и лактобактериями (бифиформ или линекс). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся