Консультации / Гастроэнтерология

Пищеварение грудничка

Добрый день! Мучаемся с пищеварением впринципи с Рождения. Сейчас девочке 9 мес. Родилась 3.750, сейчас вес 9.200.Сейчас на ИВ перешли на альфаре, даже после перехода копрограмма плохая. Прикрепляю копрограмму, кал на углеводы, узи брюшной полости. У грудничка очень сильно текут слюни и до и после еды, стул очень жидкий и пять дней назад появились язвочки на попе и не проходят, также очень плохо спит и все время беспокойно себя ведёт. Весь прикорм убрали на время, но улучшений пока особых не видно, прошла уже неделя. Подскажите, какие анализы сдать или какие обследования пройти?
Здравствуйте! Копрограмма не прикреплена. Вам необходимо записать ребенка к гастроэнтерологу и детскому аллергологу.