Консультации / Гематология

Повышены тромбоциты 532 берменность 36 недель

Добрый день. Скажите пожалуйста. Может ли быть ошибкой такие высокие тромбоциты, если, по словам гинеколога, все остальные показатели в норме. Фото результатов анализов прилагаю. 36 недель беременности, есть мутации в фолатном цикле.
К вопросу приложено фото
Добрый день ! По данным гемостазиограммы имеется умеренная гиперкоагуляция. Для исключения повышенной активности тромбоцитов сдайте агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином и коллагеном.