Консультации / Онкология

Родинка стала шероховатой и выпуклой

Добрый день,Дмитрий Сергеевич!Женщина 41 год. Прошу вас помочь мне , родинка эта всю жизнь у меня как себя помню на ноге в районе колена,несколько дней заметила что стала на ощупь ощущаемой и шероховатой, в последнее время часто ношу брюки,может от трения об ткань. Я нахожусь на заработках в др. стране и пойти сразу к врачу нет возможности.Пожалуйста посмотрите фото ,места себе не нахожу!Буду благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я настоятельно рекомендую показаться дерматоонкологу на очном приёме, т.к. по этому фото не могу уверенно отнести это образование к какому-либо из доброкачественных.