Консультации / Гастроэнтерология

Повышены лейкоциты в калле у грудничка

Здравствуйте. Ребёнку 1 мес. Мучает его повышенное газообразование, всегда тужиться кряхтит переходит на крик. Когда держу руку на его животике аж в руку отдаёт. Вчера кричал сильно. Мы на ГВ при сосании груди вскрикивает, бывает выплёвывает, выгибается дугой ручкой бьет меня всегда. Какает часто иногда очень жидко когда помогаю ему ножки к животику вижу как аж струя желтая льётся. А не сколько дней назад был стул со слизью розоватой, а потом и вовсе как сгустки крови. Сдали коптограмму фото анализа пригалаю. За месяц набрали 1кг 300 грамм. Даже за деньги сложно попасть сразу к детскому гастроэнтерологу. Их 2 в городе всего. Педиатр отправила на консультацию к гастроэнтерологу, что возможна лактазная недостаточность. Так ли это ? И на сколько плохие анализы???
К вопросу приложено фото
Нет, не так все плохо. Сколько ребенку?
Ребёнку 1 месяцев и 2 недели
С 3 недель до 3 месяцев в норме могут быть кишечные колики. Кроме того многое зависит от диеты ребенка и если ребенок на ГВ то и маминой