Консультации / Кардиология

Возможно увеличение левого предсердия

Здравствуйте, встала на учет по беременности 8 недель.При прохождении экг дали странное описание, если верить инету то там беда.Помогите описать,т.к до приёма терапевта я сойду с ума.И возможны ли ошибки когда делали экг?какие мои действия?
К вопросу приложено фото
Нормальная ЭКГ.
Значит не стоить обращать внимание на возможное увеличение левого предсердия?или может узи сделать?
Лишние исследования порождают лишние проблемы. Живите спокойно.