Консультации / Педиатрия

Сильная усталость головная боль

Здравствуйте скажите пожалуйста , что может быть? Сыну 12 лет после физкультуры сильно разболелась голова, ломота в теле, сильная усталость. Температуры нет. Уже второй раз после физры такая ситуация
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови из вены, а так же кровь на СРБ, РФ, АСЛО. Покажитесь педиатру с анализами. Ломота в теле может быть при мышечной нагрузке, если физ нагрузка тяжелая, то и давление может повышаться, отсюда и головная боль. Нужно умеренно заниматься. Но на всякий случай сделайте анализы. Здоровья вам!