Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте ! Проблема с пищеварением. Обратился к гастроэнтерологу.При осмотре методом пальпации, обнаружились болевые ощущения в области мочевого пузыря. Доктор посоветовал пройти УЗИ предстательной железы. УЗИ прошел, хочу понять требуется какое-нибудь лечение или доп.обследование. Результат УЗИ прикладываю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отмечается увеличение предстательной железы и ее диффузные изменений. Необходимо сдать кровь на ПСА, оам, оак, б/х крови, посев секрета простаты. И с результатами анализов обратиться к урологу.