Консультации / Неврология

Болят ноги

Андрей Анатольевич доброго Вам времени суток, меня зовут Михаил, заранее извиняюсь за может местами орфографические ошибки или неточность нахожусь в далеке от цивилизации и ограничен по времени. Проблема моя заключается в боли в ногах, четкой нет локализации от ягодиц и паховай области до стоп характер ощущений от бегающих мурашек, тнущей боли до тупой боли, болит более вечером особенно если ничего не делать весь день и лежать если ходишь как то все переносится легче Началось все 3 года назад делал упражнение наспину и неаккуратно повернулся неся тяжесть, услышал хруст небольшой но ничего незаболело, далее когда мышци остыли и последующие 2 недели была боль в паховой области и пояснице, со временем боли в пояснице стало все меньше но добавились боли сначало в левой а потом и правой ноге, ходил к неврологам мнения делятся кто говорит что все плохо а кто что у тебя более менее все нормально делал мрт прилагаю снимки прошу скажите свое мнение по тому поводу, буду весьма благодарен и спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
По представленным данным нейрохирургической патологии нет, данных для операции нет. Лордоз сохранен, что говорит о том, что боли не связаны с позвоночником. и дисками. Ничего страшного у вас нет, все в пределах нормы.