Консультации / Урология

Мазок пцр при мастурбации

Через сколько после мастурбации можно сдавать мазок пцр?, сегодня мастурбировал два раза, сдаю на скрытые инфекции, уреаплазма, трихоманады и микоплазма, ибо есть проблемы с мочеиспучканием и так далее, и можно ли выпить алкоголя накануне вечером перед сдачей, это не испортит анализы?
Употребление алкоголя не рекомендовано перед посещением врача. Маструбация не скажется негативно на показателях