Консультации / Урология

Неизвестность

Был половой акт без защиты , через день примерно начались некие боли (режущие) при мочеиспускании , на протяжении двух-трёх дней становились меньше ,но на третий-четвертый день обнаружил утром после мочеиспускания (боль также была ,но намного слабже ) небольшую каплю крови ,хотел бы узнать что это и можно ли сходить к урологу индивидуально
Здравствуйте. К урологу обратиться не только можно, но и нужно незамедлительно. Сдать анализы на половые инфекции, секрет простаты, общие анализы