Консультации / Гинекология

Странные симптомы

Доброго дня, Галина Николаевна. У меня появились странные симптомы. До месячных осталось 1,5 недели. На протяжении дней 5 сильно набухла грудь, очень больно. До начало месячных (за неделю) - она просто иногда начинала ныть и набухать, но не так больно было. Еще сейчас тянет низ. Вчера весь день было плохо, ныл низ, реакция на запахи, тошнота. Вечером сильно тошнило, несколько раз вырвало. Сегодня утром поначалу было все хорошо, но когда шла на работу, почувствовала тянущую боль в низу живота, а на работе вырвало. Днем вроде все улеглось. Что это может значить?
Уважаемая респондентка,в такой ситуации следует исключить беременность.