Консультации / Проктология

Анализы

Добрый день! Проктолог назначил мужу свечи Постеризан форте, но ставить их только после сдачи анализов крови и кала в т. ч. на Колонофлор 16, затем с этими анализами идти к Гастроэнтерологу. Свечи сразу были поставлены не сдав анализы т.к. боли были сильными. Вопрос к Вам. Когда теперь можно сдавать анализы (прошло 2дня после курса лечения свечками) и будет ли результат информативным? Спасибо!
Добрый день. Постановка свечей не оказывает значимого влияния на результат анализов (тех, которые Вы написали)