Консультации / Гематология

Обследования после ЗБ 8 недель

Здравствуйте, на сроке 8 недель была замершая беременность. Хотела бы узнать у вас, как узнать есть ли у меня предрасположенность к тромбофилии (это ведь может быть причиной замирания). Так как на учёт не успела встать и врач не направила на анализы. Гематолог находится за 120км, поэтому хотелось бы на консультацию к нему попасть сразу с результатами анализов. 1. Достаточно сдать коагулограмму? (Картинка 1, там указано на что исследуется) 2. Или Гемостазиограмму (картинка 2)? 3.Могут ли данные анализы сейчас быть в норме, а при беременности ухудшаться ? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Диагноз или подозрение на тромбофилию возможно выставить , например, при 2-х и более потерях беременностей+ при наличии личного или семейного повышенного тромботического риска. При наличии факторов тромботического риска сдайте: 12 мутаций генов гемостаза, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, гемостазиограмма , антитромбин III, Д димер, агрегация тромбоцитов с АДФ, адреналином, антитела G и M к б2 гликопротеину, кардиолипину, аннексину 5. При отсутствии отягощенного анамнеза и однократной потери достаточно стандартное клинико-лабораторное обследование и исключение др причин невынашивания.