Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на теле

Здравствуйте. Неделю назад совершенно неожиданно появились эти болячки на плече , уже неделю остаются в таком же состоянии не хуже не лучше зуда практически нет , боли тоже , на прыщи гнойные не похоже , красное уплотнение , немного шелушится , укусить не кто не мог , что это может быть . ??? Очень волнуюсь , собираюсь на днях в больницу .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А почему вы уверенны, что укусить никто не мог? По внешней картине типичная клиника укуса клопов. Ищите источник. Если укусы точно будут исключены, то нужно наблюдать и обследоваться. Хотя сыпь линейная, располагается сгруппированно (у клопов есть даже такой специфический симптом, как "завтрак-обед-ужин" - по 3 элемента в ряд, как и у вас).