Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

Зравствуйте, у меня после операции блефаропластики верхнего века (операция была 3 года назад) в уголках глаз появились белые пятна. Что это и что делать.
Либо это халязионы (внутридермальные холестериновые бляшки ) или милиумы (маленькие кисты сальных желез). И то и другое можно удалить. Сама по себе блефаропластика вряд ли повлияла на их появление.