Консультации / Неврология

Что означает мое МРТ насколько все опастно какое лечение необходимо

Здравствуйте, У меня болит область шеи . удары в сердце как будто сейчас будет инфаркт, головокружение, шум в ушах, резкие перепады то в пот то в жар. Ощущение, что сейчас умру. Делал МРТ . Попал на прием к терапевту - она мне прописала Хондрогард и бетагистин, мелоксикам и омепразол. Стоит их покупать или нет. Что вы мне посоветуете? О чем говорит мое МРТ? На сколько все опастно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас межпозвонковая грыжа на уровне нижне -шейного отела позвоночника. Это не опасно, но требует лечение. Лечение проводится комплексно: медикаментозная терапия, физиотерапия, массаж. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
А лекарства эти подходят или же всё-таки воздержаться и найти невролога?
Добрый день. Всё лекарства назначаются врачом неврологом, только после очного неврологического осмотра пациента. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович