Консультации / Педиатрия

Аллергия на амоксициллин Оспамокс 125

Ребенок (9 месяцев) болеет Ангиной. Сегодня 5й день, как принимаем Оспамокс 125. Осталось 2 приема. Но у ребенка высыпала крапивница по лицу и всему телу. Можно ли продолжать прием, либо заменить / прекратить. Температуры уже нет почти вторые сутки.
Нет, нужно отменить препарат и вызвать или показать ребенка доктору для проведения замены и коррекции терапии