Консультации / Наркология

Медкомиссия для замены прав

Я Вам уже писала. Спасибо за ответ. Этот вопрос скорее всего не для Вас. Тогда кому его задать? Муж с 2011 года на учёте. Почему его никак не ограничили в вождении автомобилем с 2011 года? (Он водит машину с 1972 года, работал водителем, ни одной аварии). Он управлял машиной 7 лет состоя на учёте. А теперь вдруг никак нельзя доказать, что не пьем 4 года (не знали что надо отмечаться)и надо ещё 3 года отмечаться. Почему не создаётся комиссия для снятия с учёта? Я так понимаю, что надо пройти через судебные ...., потратить большие деньги, чтобы чего-то добиться. Ведь Вы врачи видите сколько людей нормальных страдают от этого закона и закон возможно "сырой", но не мне судить об этом. Большое спасибо за ответ. К какому Министру обратиться? (не к Путину же с такой ерундой)
Здравствуйте! В нашей стране, как в любой деструктивной семье( где есть зависимые люди) одному удобно, а остальным, как придётся. Бороться с этим бесполезно, но большую часть неприятностей вполне возможно в свою жизнь не впускать. Нарколог вправе снять с учёта досрочно. Всё решается в каждом отдельном случае. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.