Консультации / Логопедия

Поставили зрр

Сыну 3,2 г, на приеме у психиатра(для садика) поставили диагноз зрр. При этом врач отметил , что ребёнок знает своё имя, как зовут родителей, рассказывает стихи и сказки, считает, знает цвета, знает животных и тд и тп . Нарушена слоговая структура и нарушено звукопроизношение. По сути мы не говорим буквы н,т, д ( твёрдые) и шипящие. В рекомендациях написал лечение у невролога . Действительно стоит бить тревогу?
Здравствуйте. Действительно стоит бить тревогу. Обратитесь на консультацию к неврологу. С заключениями психиатра и невролога посетите логопеда.