Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка

Здравствуйте, у 5ти месячного ребёнка сыпь была на попе красная и кожа сухая, а сейчас и спинка и животик весь красный и местами кожа шелушится, на щечке тоже появляется сыпь, я уже не знаю от чего это может быть и что это вообще? Бепантен не помогает, мы на искусственном вскармливании (НАН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ) Кушаем пюрешки фруто няня
К вопросу приложено фото
Зочно сложно сказать но похоже на АД и для коррекции необходимо не только работать с кожными проявлениями, но важно убрать первопричину а для этого в первую очередь показать ребенка педиатру очно, обследовать и если это АД то далее работать с педиатром или гастроэнтерологом