Консультации / Педиатрия

Витамины

Здравствуйте, у меня дочь ей полтора годика, скажите пожалуйста нужно ли давать какие нибудь поливитамины(д3, рыбий жир и др) и посоветуйте какие лучше. Скоро весна, авитоминоз, яблоки то мы кушаем, но хотелось бы комплекс. Спасибо
Здравствуйте! Попробуйте Супрадин кидс с омегой-- это комплекс витаминов плюс омега, необходимая для нервной системы и головного мозга (именно то, что можно получить из рыбьего жира). К тому же они в виде вкусных мармеладов, за что их очень любят детки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся